Владислав Пятак

Как восстановить загрузку Windows?

В списке загружаемых систем пусто, а должна отображаться запись о Windows 7
Как это исправить? Увеличить

Алексей Иванов

дописать самому

у меня Win8, там немного по дргому, чем на ХР и 7, поэтому строку с 7 не могу скинуть, там нет привычного BOOT.INI
сначала бы написал, какие ещё системы стоят. если у тебя одна, то вообще не парься. если две, то пиши какие и на каких дисках стоят

ОК
Ольга Киселёва

Вы boot.ini удалили что ли?

Михаил Шестопалов

На первой вкладке ОБЩИЕ - поставить везде галочки.