Наталия Зарубина

Замедление при загрузке Windows

После загрузки биоса начинает грузится Windows... Так вот на моменте "Загрузка Windows" подвесает где-то на 1 минуту.... Операционную систему менял много раз. Нечего не помогает... ((((

Подвисает потом начинает грузится

Василиса Лиса

SonyaPe в руки и вперед. Грузимся с диска и тестим винчестеры, память, смотрим температуры, напряжения и тому подобное потом думаем дальше. Но скорее всего ты просто систему переставлял без форматирования диска а зря )))

Олеся Скворцова

Надо посмотреть протокол загрузки, где затыр имеет место. Дальше уже разбираться.
В ХР было так.
При загрузке системы необходимо нажать клавишу F8 и в появившемся загрузочном меню выбрать пункт Enable Boot Logging ("Включить протоколирование загрузки"). Полученный файл протокола вы найдете в папке Windows (точнее, в %systemroot%), называется он ntbtlog.txt.
В W7 может тоже?

Про проверку харда согласен.

Николай Абрамов

Мало информации.

Кр
Кристина

Установи программу наподобие Win speed или Speed Up My PC. Тебе нужно сделать несколько настроек скорости через реестр. Хорошо, если это сделает программа, а ты лишь установишь значения.