Ольга Васина

Где в windows 7 киностудия windows live замедление времени кадра?

Ольга Матлахова

на верхней панели - СРЕДСТВА РАБОТЫ С ВИДЕО ...там два пункта СКОРОСТЬ- изменение скорости видео
и ДЛИТЕЛЬНОСТЬ - изменение длительности отображения
Но прежде нужно выделить или часть того что хотите изменить (кадр например) или всё

Айна Юсупова

конвертер и видеоредактор
посмотри здесь <<<...один из лучших по функционалу, скорости и качеству