Елена Царёва

начала лагать "Киностудия Windows Live".

во время создания роликов резко зависает, а после вообще комп вырубается. с чем это может быть связано и как устранить эту проблему?

Алена Максимова

Наверное перегревается видеокарта. Либо драйвера пора обновлять (Driver Booster 2 Beta вам в помощь) . Либо кодеки. Либо саму программу 🙂

Мария Кравец

А кто ей пользуется то ё....ть. Смотри почту что нужно elina.litman@mail.ru

Антоха Канавин

перегрев видеокарты, слабое "железо"!

Дарья

Имелась такая же проблема, используй mwfix