Дианова Ольга

Как изменит формат в "киностудии windows live"?

Создала видео в "киностудии windows live" ,но формат там wlmp,а нужен стандартный avi или mvi . Помогите может какая прога есть, или какие нибудь параметры там изменить :3 Заранее спасибо :3

Ирина Пинчукова

Никак!
Сохраняй, а потом конвертируй!
А чем не устраивает WMV?
Воспроизводится ВСЕМИ видео- устройствами (даже телевизоры-воткнул флешку и смотри! ) и весьма прекрасная картинка.