Саша Белов

СРОЧНО! НУЖНА ПОМОЩЬ с киностудией windows live!

Весь день склеивала фильм (фото+нарезки видео) , а в итоге - программа выдает ошибки в видео (значок в виде треугольника и не воспроизводит эти "нарезки").
Почитала, что нужно новые кодеки устанавливать. Может есть другое решение? Если нет, то какие кодеки лучше установить?

Геривенко Виктория

K-Lite Codec Pack (Mega)
и вообще программа киностудия Windows Live - довольно сомнительный продукт

Ольга Журавлева

только кодеки устонавливать а так скачайте mpeg codec или k-4 codec