Тесса Иш

Как восстановить прежнюю версию диска "С" ?? Как восстановить прежнюю версию диска "С" ??

Лариса Сапрыкина

Что вы подрозумиваете под прежнюю версию

Hiori Mi

прежнюю только из архива. если не архивировал то никак.

Ольга Соловьёва

Да там же ничего важного нету, ну кроме винды)
а винду скачал образ и опять установил на комп.
а софтину опять закачал или же установил имея их у себя на флешке к примеру.
а если вы там фотки хранили.... или еще что-то то к сожалению нужно было их бекапить (копировать) .

Так же есть программы которые архивируют данные на дисках и потом можно востановить.
даже вроде есть встроенная в винду....