Ekaterina Ponomareva

как восстановить прежнюю страницу

решила зайти на страницу потребовали номер телефона а так как симку я потеряла написала новый номер и в итоге новая страница без ничего а старая так и болтается со всеми данными и всей информацией которой мне очень важна тогда на хер мне новая если старая мне недоступна акуант я свой не удаляла просто полтора месяца не заходила на страницу и как быть выходит что в контакте смысла больше

Валерий

А старую симку у оператора восстановить не пробовали? С паспортом в офис и если она на ваше имя была, то восстановят без проблем с тем же номером, ну или если не на вас, то с тем человеком на ком номер

Оксана

Высылаешь им фотку паспорта и они тебе разблокируют

Sergej Ustinov

обращайтесь в техподдержку вконтакте

Александр Четверов

Как восстановить прежнее MailRu