Виталий Харламов

Помогите восстановить страницу в контакте..

Вчера когда хотела зайти в контакт высветилось типо страница взломанна из за рассылки спама, нужно поменять пароль, пароль я ввела код на телефон не пришёл, пробовала несколько раз, потом решила попробовать восстановить с телефона, полочулось. . А щас когда пытаюсь войти пишется типо страница удалена. .
Помогите, что делать?
Не хочется новую страницу.. мноuо связанно с той..

Удаленна либо не верный пароль, а пароль ввожу правильный.

Юрий

не вздумайте.

Контакт - это зло.

это страшная вещь.

соц. сети - это опасный инструмент, влиящий на психику молодёжи и кардинально изменяющий её сознание.

Санек Гедин

нажми восстановить пароль