Алла Сёмина

как восстановить страницу в контакте

если мобильного телефона нет и номер потерян. раз по другому восстановить страницу нельзя. значит это обман и за привязку страницы к сотовому дуров берет бабки, ссылаясь на то, что это бесплатно. то почему тогда страница должна быть обязательно привязана к мобильному Мне вот моя страница срочно нужна для работы, а я не могу в нее попасть. Мобильного в данное время вообще нет. Как попасть на страницу НАРОД , подскажите

Кристиночка

Пиши в техподдержку. А вообще надо привязывать страницу к мобильному. Удобно и денег за это никто не берет.