Катерина Базанова

Как восстановить страницу в контакте без заполнения рассширенной анкеты?? ? у меня нет сканера!!!!

Как бы глупо это не звучало, но у меня нет сканера.. . и я не могу приложить к расширенной заявке для восстановления страницы в контакте фотки!! Меня взломали... я помню свой пароль... но никак не могу зайти.. очень обидно!!!! Неужели мне придётся ждать 3 месяца для восстановления страницы????

Оля Терентьева

Щелкни фото на фотик с мобильного.

Рустам Юсупов

а может не взломали, с другого компа или телефона пробовали зайти на свою страницу? если сможете зайти - то на вашем компе вирус.