Оксана Дедова

Заполнение анкеты для визы

заполняю анкету для американской визы
в разделе "Present employer name " как правильно написать название организации?

machine-building plant или mashinostroitelnyi zavod

всем спасибо заранее!

Вова Ходяков

Венер, лучше первый вариант, это не название собственное, его надо переводить а не писать абракадабру. Ты куда опять собралась?

Евгения Флегонтова

можете смело писать второй вариант. Обычно так и делают, если что-то не могут перевести, то пишут просто русские слова латинскими буквами

Ainash

Если нет зарегистрированного названия на английском языке, заполняйте латинскими буквами.