Sergey

Заполнение анкеты на загранку

Вопрос касается графы "Сведения о трудовой деятельности".

1) Нужно указывать все, вплоть до нерабочих месяцев. А если я закончила одно учебное заведение и сразу поступила в другое, нужно ли указывать летние месяцы, в которые я нигде не значилась, как не рабочие?
2) Если я не помню адреса своего своего места работы, где я проработала всего пару месяцев и было это в черт знает каком году, что мне делать? Указать первый попавшийся? В трудовой ничего такого не указано.
3) При указании адреса работы нужно писать адрес непосредственной деятельности, или адрес главного офиса? Речь идет о кафе, магазинах и т. п.

Прошу ответить исчерпывающе и в том случае, если вы действительно знаете ответ.

K7
Kain 7

1. Все, если перерыв более месяца, указываешь домашний адрес
2. Я адрес свей первой работы искала через инет, посмотри точное название в трудовой.
3. Адрес главного офиса, где находится отдел кадров.

Николай Чуланов

Может, лучше взять инвалидность? В этом случае никуда можно не обращаться, а получить загранпаспорт как пенсионерка. У нас многие так делают

Динара

1.На какого хрена вам нужно указывать учёбу вообще- оно есть в трудовой книжке? -нет! оно вам надо? - тоже нет- пишите - ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЛА
2-3.Адрес работы можете писать не первый попавшийся, а второй попавшийся, или третий попавшийся, любого кафе или магазина на соседней улице. Можете написать адрес бабушки, тёти или дяди (без указания номера квартиры)... вы думаете кому-то очень интересны ваши адреса?

Сергей Ивлев

я заплатила в тур. агенстве 1500руб за заполнение анкеты и за нестояние очереди на ул. Красного Текстильщика. Приехала к 8:30 и всё ок.

Евгений

когда не работала, так и пиши, не работала, и домашний адрес в другой графе. месяцы я не повторяла, то есть до июля работала, с июля по август нет, с сентября опять работала и т. д. адреса указывала фактические, например мега - лен. область всеволожский район, мурманское шоссе, 12 км. если в трудовой работа не отражена, пиши, что не работала, зачем лишний гемор? пиши только о тех работах что отражены в трудовой.