Екатерина Лисицына

ВОПРОСЫ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ АНКЕТЫ НА ЗАГРАНПАСПОРТ

1) НУЖНО НАПИСАТЬ ДАННЫЕ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 10 ЛЕТ, ЕСЛИ ВОИНСКАЯ СЛУЖБА БЫЛА С 2003-2005 ГОД, И ПЕРВЫЙ ГОД БЫЛА ОДНА ЧАСТЬ, А ВТОРОЙ-ДРУГАЯ, НУЖНО ЛИ УКАЗЫВАТЬ 2003 ГОД? ЕСЛИ ДАННЫЕ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 10 ЛЕТ НАЧИНАЮТСЯ С 2004...
2) ЕСЛИ АДРЕС ВОИНСКОЙ ЧАСТИ (С НАЗВАНИЕМ ОКРУГА) НЕ ПОМЕЩАЕТСЯ В СТРОЧКАХ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

3) ЕСЛИ ФАМИЛИЯ МЕНЯЛАСЬ 2 РАЗА, СУЩЕСТВУЕТ КАКОЕ-ТО ОТДЕЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ?

СПАСИБО

Sergey

Сейчас 2014 год-апрель--- вот с апреля 2004 всё всё расписываете--- никому 2003 год будет неинтересен