Андрей Филонов

Виза в Испанию, заполнение анкеты

1. в пункте 17 домашний адрес - указывать адрес проживания (регистрация по месту пребывания есть) или адрес регистрации как в паспорте РФ?

2. в пункте 22 Страна (ы) назначения указывать страну в которой я проведу больше всего времени или указывать все страны?

Я собираюсь в Испании провести 11 дней и в Нидерландах 6.Необходимо указать только Испанию или Нидерланды добавить....

Игнотенко Яраслав

регистрация та, которая в паспорте.
а в пункте 22 писать нужно испания, если подаете в испанское посольство.

Shuhrat

В пункте 17 регистрация по паспорту. в 22 страна назначения.

Андрей Лакомов

1. Как в паспорте, разумеется.
2. Писать надо "Испания", поскольку именно в испанское консульство Вы подаете документы. При этом подразумевается, что именно в Испании Вы обязаны будете провести наибольшее число дней по этой визе. Причём, этот факт должен быть подтвержден штампами испанской погранслужбы в Вашем паспорте.