Ди
Диана

при заполнении анкеты на гостевую визу в Испанию ( в Питере) надо ли отмечать в п. 33, что не только спонсор, но и я сама

оплачиваю проезд и др. Это будет + или - при заполнении анкеты и при последующем рассмотрении документов? справки с работы и из банка у меня будут, но друг прислал приглашение и спонсорское письмо для гарантии

Df
Dfbnmmmm

конечно, пишите, чтобы не выглядеть дамой, которая едет "на халяву"