Светлана Корнишова

Анкета для визы в Испанию?

Глупый вопрос, но все же.. .
анкету для визы в Испанию нужно распечатывать в цветном варианте или черно-белом? Анкета должна быть заполнена на компьютере или шариковой ручкой? Если ручкой, то синей или черной? Ответьте пжл... .

Роман

не цветная анкета, если ручкой то черной - печатными буквами

Катенька Петрова

Черно-белая, лучше заполнить на компьютере, если ручкой, то существенной разницы нет

Марат Токушев

Черно-белая, если нет возможности заполнить на компе. то черной ручкой

Юлия Комогорцева

вообще анкету всегда от руки заполняла... и в испанию в том числе... относительно печатными буквами... это же анкета на визу, а не на ЗАГРАН.... что бы на компе заполнять.. хотя на компе удобней... исправить можно, а не заново заполнять... и ручка синяя была