Павел Гандраман

Отменят визы в Испанию? И Когда?

Планирую в сентябре поехать Испанию, ходили слухи, что визы в Испанию отменят, и отменят ли их в сентябре?

Илья Рябов

Визы в Испанию могут отменить при ее выходе из Шенгена. Или если вся зона отменит нам визы. Если это будет, то ооо-очень не скоро.

Юрий Барметов

Вам видимо приснился сон? Просто другого объяснения этому странному заявлению не найти... Испания в Евросоюзе, в Шенгене, каким образом она единолично может отменить визовый режим??? Не потому ли, что Вы планируете посетить эту страну в сентябре?

Сергей Мельбман

ну лет через 20 отменят

Иван

Я сама в сентябре лечу, собираю документы на визу сейчас, не отменили её и ближайшие годы точно не отменят.

Алексей Попов

Как только США отменит визы, то Испания следом .