Алексей

как лучше добраться в Испанию по Польской шенген визе?

Саша Бобков

Шенген на то и шенген, в какую бы страну ни взяли визу, можете по ней же съездить в другую.

Татьяна Имамгулиева

Если вы уже совершали по визе поездку в Польшу, то напрямую в Испанию и летите.

Наташенька Симакова

Лучше по земле. Если воздухом, то ваши передвижения будут видны и необходимо тогда чтоб в польше вы были большее колво дней, чем в испании, иначе у польской стороны могут потом возникнуть вопросы.

Шенген открывается в страну, в которой будете большее колво дней, если в разных странах одинаково, то виза открывается в первую страну въезда.