Илья Кутепов

польская шенген виза

хочу зделать польскую шенген визу для себя и для ребенка. какие документы нужны для этого и нужна ли заява от мужа (что доверяет ребенка со мной) чтобы зделали визую. заранее спасибо

Н*
Наталья ***

На сайте посольства Польши есть все документы - http://moskwa.msz.gov.pl/ru/consular_information/moskwa_ru_a_87/dokdlavisy_ru/

Игорь Тарасов

конечно согласие супруга на выезд ребёнка необходим

Ник Тумановский

В таких вопросах надо ВСЕГДА руководствоваться официальной информацией, а не слухи и домыслы по форумам собирать.
Правильно Андрей сказал, на сайт посольства Польши Вам надо и ТОЛЬКО туда.