Олеся Молдавская

с какой визой можно въехать в румынию, а с польской можно

Дмитртй Иванов

Только с румынской, Румыния не входит в Шенген. Единственное, при наличии Шенгенской визы разрешен безвизовый транзит по территории Румынии, но в этом случае нужно показывать билеты и бронь отеля в конечном пункте маршрута.

Василиса Печерская

Если не планируете ездить по Шенгенским странам, смело просите румынскую визу. Она несложная: предоставляете загранпаспорт, одно цветное фото 3*4; справку с места работы или выписку из банка, или спонсорское письмо; анкету; билеты туда-обратно и бронь отеля или приглашение.

Екатерина Молодова

В настоящее время, Румынию можно посещать имея в наличии болгарскую, хорватскую, киприотскую или шенгенскую ДВУКРАТНУЮ ИЛИ МУЛЬТИВИЗУ.
По однократной посетить Румынию не получится.

Ну и конечно же посетить Румынию можно по Румынской визе)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Паша

Оформление визы в Румынию https://multivisa.ru/visa/rumynija