Екатерина Голованова

Можно ли въехать в Болгарию по шенгенской визе? Можно ли въехать в Болгарию по шенгенской визе?

Полина Смолина

Можно по мультивизе, если она у вас открыта.

Юлия Орешкина

Все именно так, могу только добавить, что дни проведенные в Болгарии по Шенгенской визе не будут считаться проведенными в Шенгене

Ив
Иван

Именно по многократной и именно по уже "откатанной" хоть раз в шенгенскую зону.

Чу
Чулпан

Мы в Болгарию едим по мультивизе, так как у нас есть квартира в Солнечном берегу в комплексе Хармони Сьютс, взяли что бы на аренде сэкономить

Юля Богданенко

Моя дочь в Москве, планирует оформить Болгарскую национальную Визу, и шенгенскую Визу одновременно. Затем въехать к нам в гости в Болгарию по болгарской Визе, а затем из Болгарии впервые поехать в Венгрию по шенгенской визе. Возможно ли это?