Александра Россовская

Можно ли по камбоджийской визе въехать в Таиланд?

Здравствуйте! Я гражданин Белоруссии. Можно ли въехать в Таиланд по Камбоджийской визе, желательно электронной, согласно закону от 21 ноября 2012. Всем спасибо!

Евгений

Можно но как не знаю, дело в том что при въезде в Камбоджу визу открывают и на границе гасят, т. е. на момент въезда она уже недействительна, месяц назад спрашивала на переходе PRUM, у пограничников они тоже сказали что не знают!! ! Но въезжать они сказали нужно через страну выдавшую визу ...

С. Т.

это соглашение касается граждан 35 стран, Белоруссия в них не входит. Для белорусов осталось всё по-прежнему.