Научная Библиотека Мснк

Камбоджийская и тайская виза для Украинца

Всем привет. планирую в феврале лететь в камбоджу, лететь собрался через Бангкок (БКК) . прочитал, что для тайской визы нужен билет обратный со сроком не более 15 дней.
Сколько мне будет стоить виза тайская, + виза камбоджи, сколько тайских виз прийдется открывать (учитавая, что обратно тоже через БКК лечу) ?

что нужно для Камбоджийской визы?

Очень нужна помощь! может мне проще до пномпени лететь? или нет никаких проблем в тайской визе?

Кристина Александрова

россиянам виза не нужна на месяц, так что спроси у своих.

Анюта Бекасова

Я ездила на Пенанг (Малайзия) за тайской визой, со мной была женщина с Украины.
http://yarovaya-travel.ru/turtsiya/uraza-bajram-v-antalii-svoimi-glazami.html
Так вот, с меня обратный билет не требовали, а с нее требовали. Я ей занимала денег и приобретали для пенсионерки обратный билет.
Поэтому для россиян 30 дней в Таиланде можно находится без визы, а для украинцев 15 дней (ставится штамп по прилету) .
Насчет Камбоджи - когда была там в крайний раз - виза стоила 20 долларов. Можно сделать электронную визу, у меня есть такой опыт http://yarovaya-travel.ru/vizovy-e-voprosy/e-lektronnaya-viza-v-kambodzhu-dlya-rossiyan-protsedura-polucheniya-plyusy-i-minusy.html

Вам совета такой: отталкивайтесь от стоимости билетов. Если Вам до Пеня дешевле, то летите сразу туда, оттуда до Сием Рипа доберетесь и до Сиануквиля.
Если прилет в Бангкок Вам дешевле, то летите в БКК, но готовьте билеты.
Удачи Вам и отличного путешествия!