Ни
Николай

здравствуйте! нужна ли виза украинцу для вьезда в РФ

Юлия

Пока - нет, и даже загранпаспорт не нужен

Елена Захарова

нет -виза не нужна, можете ехать спокойно с укр. паспортом. Но если полетит-нужен загран. Главное не забывайте про указанные сроки пребывания на тер. ии России и про регистрацию которая необходима, и не выбрасывайте свой билет, пока не вернетесь домой))) На тер. рии России сейчас можно находиться 3 месяца. Всего вам хорошего.

Екатерина Бабурина

достаточно украинского паспорта, пока захватчики новой власти не придумают "новшеств"