Татьяна Конева

Нужна ли виза гражданину РФ при въезде в Белоруссию?

Насколько мне помнится, 3 года назад была не нужна.
Что-то с тех пор изменилось или по-прежнему достаточно загранпаспорта, показанного на границе?
Спасибо.

Кирилл

Нет, достаточно паспорта РФ. На границе документы не проверяют. Загранпаспорт у меня ни разу не спрашивали.

Аня Алексеева

Да, достаточно или загран паспорта или общегражданского. Виза не требуется.

Андрей Сурняев

думаю, нет! белорусы даже могут учится на бюджете в рос. универах... думаю это взаимно... вывод о визе делаю с этого

Людмила Пронина

какая граница, какой загранпаспорт!!! ?
Россия и Беларусь союзные государства, границы НЕТ, загранпаспорт НЕ НУЖЕН, и виза тем более НЕ НУЖНА!! !

Въехать на территорию РБ вы можете по обычному российскому паспорту, точно также как и на украину!!!! И виза вам не нужна!!!!

Тоня Ерёменко

только паспорт рф как и на украину пробьют долги и всё.

Denis

Достаточно обычного внутреннего паспорта, хотя и заграничный тоже годится. Никакие визы не нужны. Регистрация при нахождении до 30 дней не нужна, при этом день въезда сложно проверить, так как между РФ и Беларусью отсутствует пограничный контроль, никаких штампов не ставится и миграционных карт не выдается.

Еще тут посмотрите

Ирина

Достаточно паспорта России.