Юлия Богомолова

Как открыть визу гражданина Рф в Америку

Я собираюсь с парнем переезжать в Америку, с чего начать, куда обратиться что бы получить визу и узнать об этом по подробнее. заранее спасибо)

Дело в том что мы с моим парнем женимся зимой, он спортсмен... велосипедист, там будет как раз каманда с которой он подпишет контракт, так же вдобавок у него там живет родной брат, который как раз и вышлет нам приглашение, а для особо остроумных которые коментировали ..что мой вопрос л0глупый я могу сказать вот что я обратилась на этот сайт что бы мне помогли с моим вопросом, как получить визу а не выслушивать .и я не считаю этот вопрос глупым, если не знаешь ответа на мой вопрос, может нечего вообще тогда ни чего писать.

Кристина Огня

мало ли что вы собрались делать, вам никто, основываясь на том что вам моча в голову с утра ударила, не даст визу в сша, если и получите то туристическую с которой вам никогда в сша не легализоваться, поэтому мечтайте молча, чтобы народ не смешить вашей наивностью

Твой Друг

А в Америке-то знают, что вы туда собираетесь? Они-то не против?

Ань Фыонг Фам

Переехать, т. е. иммигрировать в США легально, вы можете только на 3 основаниях: 1)вызов родственников, проживающих в США; 2)приглашение на работу от американского работодателя; 3)инвестиция 500000 долларов в экономику США. В остальных случаях вам светит только туристическая виза ну или студенческая, если поступите на учебу. Для девушки самый реальный способ - замуж за гражданина, но вы-то с парнем собрались.

Надежда Соловьёва

Удивляют такие вопросы.. . Иногда похоже на тупой троллинг...

Константин Яров

Только туристическую (которые никто не прекращал выдавать) . Чтобы жить там - одной визой не отделаетесь, или будете нелегалом (а оно надо?)

Aleko Cxadadze

никак! Гражданам России перестали выдавать визы! Да и кому вы там нужны? Никогда вам визы не дадут!

*** Тимур ***

Не езжайте туда! Там - Обама)))))))

Азер Заманов

Совет да любовь! Будете ездить к нему в гости.

Игорь Баширов

для того чтобы как получить визу США надо не сюда обращаться а на сайт посольства США ( визового центра) там есть перечень док для любых виз, но еще не факт что вы ее ВООБЩЕ получите даже по приглашению.