Анжелика Поддубная

Нужна ли виза при проезде из Украины в Россию через Белоруссию для граждан РФ?

Если гражданин РФ едет из Украины в Россию через Белоруссию, нужна ли виза?

Кристина Александрова

Виза? Уже смешно) Не ставят нам белорусы ни визу, ни даже штамп о пересечении границы) Не хотят. . я уж просил-просил "дяденька поставьте" - ни в какую

Паша Колосов

Мы как три сестры в одной квартире