Павел Броник

можно ли сделать шенгенскую визу в калининграде гражданину белоруссии?

Сергей Девяткин

Можно. Если он имеет постоянную, на законных основаниях работу в этом городе и, соответственно, временную регистрацию. При этом есть и другие моменты, - для примера - жена у него калининградка

Na Ta Lee

нет, нельзя. Обращайтесь в консульства, которые находятся в РБ

Андрей Николаевич

А в Калининграде есть консульство Белоруссии? Если вы находитесь на территории РФ, вам нужно за визой обратиться в консульство своей страны!

Павел ******

при наличии временной регистрации без проблем.
при отсутствии временной регистрации можно сделать только визу некоторых государств, каких точно не помню.
здесь найдете нужную инфу http://www.newkaliningrad.ru/forum/topic/233203-vizy-i-konsulstva-faq-dlia-chajnikov-chast-2/