Джахонгир Юлдашев

Виза. Поездка в Калининград. Гражданин Украины.

Добрый день. Скажите какие документы помимо загранпаспорта нужны гражданину Украины для проезда поездом из Москвы в Калининград. Есть регистрация в России. Живет, соответственно, тоже в России. Насколько я понял упрощенная виза не действует.. . Спасибо.

Анна Горшкова

Для граждан Украины виза не нужна, если летите самолетом. В остальных случаях - виза нужна.