Виктория Калиничева

подскажите про поездку с РФ калининград -Украина Одесса про визы

хотим ехать на машине на своей с калининграда до одессы
1 как ехать лучше через литву или польшу
2 не подойдёт карточка ли проехать через польшу по Малому приграничному передвижению МПП?
как лучше сделать едем с ребёнком
нужны виза и страховка на машину?

Людмила Климанова

Как я понял вы граждане РФ. Соответственно для проезда через польшу или литву вам нужна шенгенская виза. Если визы нету у вас то только на поезде либо на самолете.

Тоня Ерёменко

1. выбирать маршрут вам
2. нет
3. форум путешествия и туризм в помощь (newkaliningrad.ru)