Лёва-Карине Гаспаряны

Планируется туристическая поездка на машине в Калининград из Москвы: какую визу надо получать: обычную или мультивизу?

Поездка будет через Литву, с задержкой там на несколько дней (осмотр достопримечательностей в городах по дороге) и несколько ночевок в Литве, далее посещение Польши (ближних городов к Калининграду) и выезд обратно в Москву из Калининграда видимо опять через Литву.

Евгений Очагов

Конечно же мультивизу. Вы будете въезжать в зону Шенгена не меньше 2 раз.

Ирина Никул

мультивизу