Be
Beliz

Можно ли по испанской визе въехать в австрию?

На новый год ездили в Испанию, и нам дали визу на погода. Хотим еще съездить в Европу на майских праздниках, можно ли использовать испанскую шенгенскую визу для въезда в Австрию?

Марина

конечно можно, Австрия ведь тоже шенген

Динара

Безусловно. Иногда важно, чтобы страна выдавшая визу была первой страной въезда, а она у вас уж была, теперь в любую шенгена

Юл
Юлия

Можно в любую страну Шегенского соглашения

Наталия

Если только из Австрии сразу летите в Испанию.

На
Надюшка

Можете. Моет вам билеты бесплатно достались в Германию, а отдыхать вы будете в Испании. Никого не волнует, как вы до нее (испании) доберетесь, никто и не докажет, что вы в ней не были!