Елена Энгельман

Виза: Чехия - Австрия

Здравствуйте, у меня след вопрос: лечу завтра в Австрию по работе, естественно открыта шенгенская виза (класса С) , смогу ли я беспрепятственно из Цюриха, улететь в Прагу, на несколько дней Кроме шенгенской визы больше ничего не понадобится,

Алексей Смирнов

Цюрих - это не Австрия) ) Смотрите - не заблудитесь в Европе) )
А передвигаться по странам Шенгена можно . Но не более срока, указанного в визе.

Рома Султанбеков

ДА! можете! и не только в Чехию! ПО ВСЕЙ ЕВРОПЕ!

Алексей Куликов

Если у Вас мультивиза, то, конечно можете

Andrey Ur,eviche

Можете, и даже если виза однократная. Но в пределах установленного срока пребывания в Шенгенской зоне ))) Там есть в визе - кол-во дней.