Сергей Безносенко

сколько стоит виза в австрию

Павел Пащенко

если туристическая - консульский сбор 35 евро, если подавать через визовый центр - еще 26 евро сервисный сбор

Юл
Юлия

Визы не продаются.
Консульский сбор за рассмотрение Ваших документов составляет для граждан России 35 евро. Результатом рассмотрения является либо выдача визы, либо отказ. Консульский сбор в любом случае не возвращается.

Ан
Антон

Виза в любую страну шенгенского соглашения - а Австрия там состоит - стоит 35 евро.

Дарья

любой шенген стоит 35 евро официально. через агентства дороже, у каждого свои расценки