Виктория Осипова

Сколько стоит виза в штаты?

Ва
Валентина

С деньгами то не всем дают, там куча тестов и проверок, другое дело если тебя из Штатов кто-то приглашает

Андрей Рубцов

Консульский сбор $160 при обращении за большинством типов виз и $190 при обращении за рабочими визами.
Если будете обращаться к посредникам за оформлением документов, стоимость месте с консульским сбором от 7 до 11 тысяч рублей (в Москве)

Лена Егорова

много очень

Кошк@ Рёв@

После таких вопросов становится очевидным что Вам ее не дадут.

Светлана Педанова

160 дол на год. Если предложат на три года, то надо доплатить в кассе 20 дол