Эльмира Асаналиева

Виза в Чехию по приглашению

Здравствуйте! Сделала приглашения в Чехию для родных, все в анкете заполнила правильно, только в разделе "место рождения" написала не как написано в паспорте (в паспорте написана лишь область) , а как в свидетельстве о рождении (город) . Теперь переживаю, могут ли из-за этого отказать? Стоит ли делать новое приглашение? Остальное все заполнено верно как в паспорте. Спасибо за ответ!

Вл
Владислав

К таким мелочам обычно не придираются. Главно, не указать меньше того, что написано в официальных документах.