Арвен

Виза в Германию по приглашению

Есть ли шанс получить визу в германие, если я работаю не официально, не замужем, детей нет и собственности тоже

Мария Баринова

Если все документы, которые вы подадите в консульство, будут в точности соответствовать всем их требованиям, то шанс есть, безусловно. Но ещё выше он будет, если вы просто возьмёте какой-нибудь дешевый тур в Германию (это может подойти только в том случае, если планируете поехать не на долго).

Александр Четверов

есть шанс получить визу по приглашению. Если приглашающий напишет спонсорское письмо, как ваша финансовая гарантия

Юлия

Если это первый шенген в паспорте то ваши шансы 50/50. При таком раскладе надо иметь обязательно письмо спонсорское от него . И готовтесь к куче вопросов в консульстве. Как Вы давно общаетесь? ? На каком языке? Отвечать надо без А ...или.. НУ. . или Э. Ответы должны быть четкими. Как и Ваша цель пездки.

Мээрим Сегизекова

Смотря от кого приглашение. Я делала в прошлом году визу в Германию с приглашением из Генконсульства России. У меня кроме анкеты и страховки вообще ничего не взяли и не спросили, через 2 дня виза была готова.