Дима Гусев

Возможно ли получить визу в Германию по приглашению? Ничего об этой информации не нашла на сейте посольства.

Роман

Как же ты искала-то?? ? Более подробного сайта, чем у немцев, просто не бывает

Оксана Тосун

конечно можно

Al
Almaz

Вполне возможно, приглашение может сделать гражданин Германии или человек, проживающий там по ВНЖ

Иван Дадаев

Конечно можно. На сайте посольства информация здесь
здесь

Ал
Алена

Здравствуйте, Анила. Любая страна Евросоюза дает возможность получения визы для приглашенных граждан

Фёдор Факушин

Можно и нужно получать визу по приглашению И информация на сайте немецкого консульства есть в самом полном объеме. Не спешите и делайте все в точности по Инструкции

Сергей Журавлев

Визу по приглашению получить не очень сложно. Собираете все необходимые документы, подтверждение родства (или дружбы) с приглашающей стороной, записываетесь на собеседование и вперед. Получала визу в Германию по приглашению месяц назад и единственный вопрос, который мне задали: кем для меня является приглашающий человек (хотя это написано в самом приглашении) . Удачи)
и внимательнее читайте информацию на сайте)