Ольга Новикова

АНКЕТА НА ВИЗУ ШЕНГЕН

Может ли кто-то помочь заполнить анкету на шенген? чтобы без ошибок и проблем.
И дадут ли сразу же полугодовую визу? или лучше однократную для начала?

Валерия

Во первых зависит от того в какую страну хотите и были ли у Вас шенгены до этого) Во вторых не факт что сразу дадут на полгода) В третьих заполнить Вам анкету и все правильно сделать могут в агенстсве)

Сергей Калинин

Агентство возьмет за визу дополнительно 30-35 евро = 1500-1750 руб. Вы сколько денег собираетесь потратить на поездку в Германию - билеты, гостиница, питание, покупки и т. д. - несколько ДЕСЯТКОВ тысяч рублей! Вы можете сэкономить 1500 руб. , но в результате можете НЕ получить визу и НЕ ПОЕХАТЬ в Германию. В чем смысл такой экономии????

Инна Плужник

1. Если это первая шенгенская виза, то в любом случае визу дадут строго под срок поездки.
2. В любом сервисно-визовом центре сидит консультант, который поможет Вам в заполнении анкеты. кроме того, на сайте визового центра нужной Вам страны или на сайте посольства обычно есть образец заполнения такой анкеты. Ничего сложного там нет, но правила заполнения в разных странах несколько отличаются.