Ivann Peroff

Можно ли оформить визу, например, в Польшу и путешествовать с этой визой по всей шенген-зоне?

Ж. К

Можно. Но по правилам срок пребывания в Польше должен быть больше срока пребывания в других странах. Другой вопрос, будут ли это коньролировать и как.

Анастасия Балыбина

Если это мультивиза и Вы не нарушаете сроков данной Вам визы, то совершенно спокойно

Гарик Кобрава

Можно. Контролировать ваше пребывание строго не будут. Но если есть польская виза, обязательно посетите Краков.