Соколова Юля

как попасть в Италию? Или как оформить шенген визу?

Ирина

в ЧЕМ СОБСТВЕННО ПРОБЛЕМА?
Покупаете билеты, бронируете отель, берете страховку, подготавливаете пакет документов, заполняете анкету и едите подавать доки в визовый центр, оплачиваете пошлину и получаете визу).

Екатерина Аксёнова

Обратитесь в консульство Италии или визовый центр Италии, подайте необходимые документы и оплатите необходимые сборы. Всё.

Ирина Ирина & Ирина

Иди в тур. Агентство, выбери страну, время и дату вылета и прлета, отель, тип питания отдай паспорт и все! Агентство тебе все через три недели вернет: паспорт с визой, ваучер на отель, а/билеты, страховку.

Та
Татьяна

Выбираете туроператора по Италии . Выбираете тур. Готовите все необходимые бумаги для визы. И летите. Если самостоятельно, то для визы бронируете отель и авиабилеты помимо необходимых документов.