Алла Маракуца

Для каких стран нужна шенг. виза- Польша, Испания, Италия, Франция, Болгария, Кипр?

Олеся Сизова

Вот здесь почитайте -- все подробно написано

Сейчас Шенгенская зона включает 25 государств:

Австрия, Бельгия, Венгрия Германия, Греция, Дания, Исландия, Испания. Италия, Латвия Литва Люксембург, Мальта Нидерланды (Голландия) , Норвегия, Польша Португалия, Словакия Словения Финляндия, Франция, Чехия Швейцария, Швеция, Эстония

В ближайшее время к этому списку должны присоединиться Лихтенштейн, Болгария, Румыния, Кипр.

Андрей Дзюба

Для первых 4-х, в Болгарии своя виза. но можно въехать по шенгенской. у Кипра тоже своя

Игорь Папко

посмотрите страны шенгенского соглашения... болгария готовится

Ан
Аня

без Болгарии и Кипра. у них свои визы.

Александр Новиков

а что за тест вы проходите? можете ссылкой поделиться, интересно просто, смогу ли пройти?))

Елена !

Азербажан

Екатерина Сахненко

это больше 20 стран - все что-ли писать? лень!