Аннна Сосина

Куда поехать - в Италию, на Кипр или в Абхазию? В Египет? В Испанию? Куда?

Дм
Дмитрий

ИСПАНИЯ

Арина

В Абхазию езжай)

Ирина Ерохова

если есть карта мира, то возьмите карандаш, закройте глаза и ткните карандашом в карту. Куда попадете - туда и полетите.. . Если что-то в выбранной стране не устраивает, то повторите все сначала. Когда-нибудь вы примите сами правильное решение...

Андрей Иванов

похоже, вам лучше всего на дачу ехать

Diana Adamiya

пирамиды

Маруся Михайлова

Италия и некоторые места Испании

только в турис. местах обычно и сервис дороже, хуже и кормят и прочее хуже. Лучше там, где сами местные

Василий

Только не в Египет...

Денис Разумов

пришлите лучше денег мне)) ) В Италию-из Европы самая красивая (но, дорогая))

Жанна Блохина

я бы в Италию-люблю и учу этот язык. Там кстати полно архитектуры!

в Италии можно снять апартаменты. Это будет дешевле, да и кухня есть, чтобы не заморачиваться все время на кафе.

Валерий Новиков

я б в Испанию поехала

Виктория Ситникова

Ответ очевиден - куда зовет душа

Олеся Скворцова

на что деньги есть.. . я на Кипр поеду, например..

Yulia Romanova

смотря что вы хотите: красивая природа поменьше суеты море чисто без людное но и условий по меньше-это абхазия, тупое валяние на пляже у басейна объедалова это в египет, прекрасный сервис дороговизна и красивые места -это кипр, италия.

Анастасия Акубардия

Все зависит от того, что Вам интересно. Если только валятся на песке все время, то Египет. Если интересует культура и плюс к песку и порю городской туризм, то Испания или Италия (опять-таки история и культура каких стран Вас лично больше интересует) и т. д.
Что для Вас лично важнее: увидеть пирамиды или колизей?