Отдых за рубежом
Египет или Абхазия, Абхазия или Египет?? Что же выбрать,при том,что я еду одна! Только не говорите про разный уровень
сервиса и что в Египте красивое море,а в Абхазии природа. Я все это знаю. Но что же мне выбрать-то????
я бы и не задумалась - Египет! просто брать надо отель с закрытой собственной большой территорией, с коралловым рифом, выезжать на экскурсии с тур. компанией, много плавать в море наблюдая за подводным миром!
Красное море великолепное, шикарное.. . солнышко всегда, правда развлечений слабовато, но в отеле обычно есть вечернее шоу, диско это максимум, а самой не советую выезжать из отеля.
И вообще я бы не сказала что в Абхазии дешевле
Удачи в выборе
Берите Египет. Я тоже всегда катаю один (и в Египет) . Только переплата за номер будет, но в Египте она небольшая. Там, на месте, Вы познакомитесь с другими женщинами. будете вместе по магазинам рулить. А если Вам экс. интересуют, то вообще все равно, одна Вы едите или нет. Если Вам хочется посмотреть Мертвое море, Иерусалим, Иорданию, то лучше брать курорт ТАБА. Он ближе всего к границе и поездка оттуда самая легкая и дешевая. Из Шарма - мучение. Из Хургады - дорого.
Сами всё знаете, так что спрашиваете.... Выбирайте что больше нравится... хотите дешевле, едте в абхазию, дороже едте парится в египет...
как сказать тебе, я вот живу в Абхазии, природа сказка, море теплое)) для отдыха нормально
Конечно же в Египет. я тоже туда ездила одна и отлично отдохнула
Египет.
В Абхазии одной будет скучновато. Там кроме природы и чистого моря никаких развлечений, найдете пару кафешек и все. Туда хорошо с компанией, ездить по горам.
И хотя в Египте сейчас жарковато, наверное лучше туда. Правда, женскому полу без мужчины там не просто, но тогда выбирайте отель, чтобы с большой территорией и не надо было не шататься по городу и отмахиваться от назойливых арабов, и больше времени уделяйте экскурсиям. А еще лучше в море - на берегу в Египте не очень, все самое красивое в море.
лучьше и спокойнее ехать в египет в 5 звезд это не дорого . море просто класс город хургада там везде песчаннон дно без коралов.
Про Египет не скажу, там не была, а в Абхазии была, правда, в советские времена, ездили с мамой, так вот, одной не советую, если только вы не хотите развлечься в прямом смысле, мужчины там липнут очень хорошо, в нашем случае один хотел прикадрить сразу и меня и маму, мне было лет 16, ей около 40. Так что думайте....:)
Египет. Закрытая территория отеля (ну во всяком случае посторонних мало) , а в Абхазии, что, ходить одна по городу среди местного населения?? ? Страшно, однако
Египет однозначно! И только Шарм Эль Шейх!!!
На 10 дней в Египет, а потом на 10 - в Абхазию... и все будет класс