Отдых за рубежом

кто отдыхал в Египте в Хургаде в отее Аладдин, поделитесь впечатлениями, еду с ребенком

Айка )))
Постоянно езжу с внучкой только в Аладдин!! ! Очень нравится! Детям вообще там рай: анимация отличная, каждый вечер мини диско, детская площадка, иг, ры, детская комната, В большом бассейне отдельный мал. бассейн с горкой для детей. Питание- как везде в Египте. И взрослым не скучно: анимация, аквааэробика, Гимнастика, клубные танцы у бассейна, вечером Сначала дискотека под живую музыку, потом переходим в амфитеатор- там вечерие шоу, в 24 часа- дискотека до утра в баре. Рядом в Жасмине маленький зоопарк. паровозик по отелю беслатный Т. к у Аладдина, жасмины и Али-бабы 1 хозяин, можете пользоваться всеми отелями ( только ночевать в своем) . Отель зеленый (много зелени) . Через дорогу Титаник с аквапарком, очень приличный, но платный. Насчет погоды не могу сейчас сказать, т. к летаем с июня по сентябрь. Я думаю, Вам должно понравиться . По крайней мере это 3 самых хороших отеля для отдыха с ребенком в Хургаде т. к остальные больше расчитаны на взрослых. Весь персонал говорит по-русски. Аладдин считается семейным отелем. Удачи Вам! Счастливо отдохнуть!
Татьяна Журович
Лучший ответ
Айка ))) спасибо вам
С ребенком очень хорошо отдохнете
ya
yashherica
Айка ))) спасибо
Один из известных отелей Хургады. Недалеко находится аквапарк. Отель подходить для отдыха с детьми. Если искать минусы, то их можно найти у любого отеля.
была с дочкой восьми лет. всё супер!!!!
Там на территории три отеля Жасмин, Аладин и АлиБаба.
Самый лучший АлиБаба-5*. Жасмин-это 3*. Пляж и структура у них общая. На второй линии, через дорогу находится аквапарк-Титаник. Для детей и родителей это отличный вариант.
Айка ))) спасибо
Все было классно, обслуживание супер =)