Отдых за рубежом

Где Вы отдыхали этим летом?в какой стране? покажите фотки!=)поделитесь впечатлениями!=)

Назира .
В начале августа 4 дня в Вене (плюс заскочил в Словакию) - 30 тыс.
В конце августа Хельсинки + паром в Стокгольм и обратно (поезд из Москвы) .
Тоже 4 дня - 15 тысяч.
Ирина Хитрова
Много где. В Норвегии, Швеции и Финляндии. Ловите, но всё не влезет:

Сергей Балдин
Назира . 2е фото просто божественно....

В Хургаде, тех денег стоило, но не больше )) но для меня - лето ещё продолжится. Остров Крит ждет!
**
****aziz**** *
Три дня назад вернулась из Турции.. . Впечатления самые, как говорится, незабываемые!! ! За приемлемую цену в очередной раз получила хороший отдых, замечательное, тёплое море и отличный сервис! Всем советую!! ! ;)))

вчера вернулись из Испании! Все супер!
Я живу на Кипре и отдых бесплатно, просто сказка)))))))))))))
Сергей Махов
прекрасно провели отпуск на мальте. удивительная мини-страна. там нет поездов, там нет рек! за день можно на велосипеде всю страну объездить! очень веселые мальтийцы!
Денис Божков
Как всегда а Египте :-)
Вадим Биккин
2 раза в белеке и 1 раз в Стамбуле
Сл@вик Дик
в Египте, Шарм-эль-Шейх
Назира . красота!
Не отдыжал, но был! Фотика с собой не брал. да и снимать нельзя. Пилот блин. В Берлине, Египте. В Норвегии, Корелии, Финляндии, короче много, фотать нельзя, работа такая.
Елена Морева
дома отдыхал всё просто супер ! : )
А я в Болгарии уже 4 раз. Очень люблю эту страну за гостеприимство и добродушие. И посмотреть есть что, плюс большой - дешево! На двоих с ребенком 9 лет - 1200 евро за 2 недели (все расходы: путевка + питание+развлечения).