В Турции цены взметнулись, да и не нравится мне Турция.
Вы вот Вы лично куда поехали бы только одна ?(один)
Отдых за рубежом
Господа, совсем запуталась куда ехать? в Египте стреляют, в Абхазии пугают оружием, в Лазовревском пляж не пойми что?
Таймыр, Ямал - прекрасные места
Если хотите именно море, то Крым. Если просто хотите телом отдохнуть то великолепен отдых на Валдае. Природа супер, древние озера...
у вас мир ограничивается Египтом, Абхазией и посёлком Лазаревское Краснодарского края?
Мне вас жаль, купите себе атлас.
Вера Сизова (Тренина)
А мне вас жаль, что вы настолько ограниченны, что сделали такой вывод, купите себе ...продолжить или сами догадаетесь? ))
за 15 тыс. - никуда. а так в Италию собираюсь. В июне в Испании был. Не стреляют, оружием не пугают и пляжи то, что надо.
Болгария щас упала в цене)))
Вера Сизова (Тренина)
т уда наверное виза нужна ?
бюджет очень маленький: -( за такие деньги и в перечисленные страны вряд ли можно уехать: -( я всегда на Кипре отдыхаю, там тихо и спокойно: -) еще в Греции понравилось
ахаха, какой придурок вас в Абахзии оружием пугает?? ?
мы там были в прошлом году. никого с оружием не видели. даже ночью) )
наоборот, там наши соотечественники бухали
Вера Сизова (Тренина)
Один мой знакомый рассказывал.. он там был.. ,а вот ответ достаточно адекватного человека http://otvet.mail.ru/comments/answer/463321949/?begin_comment=1
Вера Сизова (Тренина)
А Вы где именно были , в Новом Афоне ?
Джемете, я бы туда махнула.
Вера Сизова (Тренина)
мы там уже много раз были , обожаю эти места, но вторая половина категорически не хочет (
Советую в Адлер. Мелкая щебеночка, хорошие экскурсии, в том числе и в Абхазию. Сплав по реке, озеро Рица, Красная поляна-объект Олимпийских игр.
Вера Сизова (Тренина)
что такое сплав по реке ?
Есть бюджетные местечки на Азовском море - Геническ, Бердянск.... Белоруссия (типа озеро Нарочь)
Да мало ли "дыр" на свете!
Вера Сизова (Тренина)
я по-моему еду одна, поэтому побаиваюсь этих "дыр"))
Вера Сизова (Тренина)
что значит бюджетные местечки ?
А Крым не рассматриваете? Уж там-то получше чем в Лазаревском будет... И оружием никто не пугает.
Вера Сизова (Тренина)
в последнее меня приглашают погостить, тоесть бесплатно) вот и размышляю, может беспл. и хуже ? .
Иссык-Кюль.
В Пицунду, советую там хороший пляж, но не скучно ли будет одной-то? Если не будете ходить по городу, извините, полуголой, в парео и в "боевом" раскрасе косметикой-то к вам никто из местных джигитов и не пристанет.
Вера Сизова (Тренина)
нет, не буду, у меня другие цели, Монастырь в Новом Афоне горы, море , и ни в коем случае не "приключения" терпеть этого не могу )
если вы собираетесь ехать одна, и совсем не ищите приключений на свою 5ю точку, ТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДУМАЙТЕ ОБ АБХАЗИИ. одним девушкам в абхазию точно нельзя-проверено на себе-и то мы были большой компанией и парни и девушки, в кафе драки были с местными-страшно!! ! а с таким бюджетом езжайте в Дивноморское-там здорово, жилье можно найти не дорого, море прекрасное, на побережье самый лучший клуб Факел... все что в больших городах, то и здесь найдете. Так же можно рассмотреть Архипо-осиповку. В анапе здорово, но море грязновато! в общем куда поехать выбрать можно, главное желание и собранный чемодан)))))) Приятного отдыха!! ! И обязательно отдохните на море-не сидите дома)))))))))))))))) 00
Вера Сизова (Тренина)
Олеся, как же так, подруга моя очень хочет в Новый Афон, т.к. другая её подруга ездит туда каждый год, везде бродит, лазает, одна ходит на пляж ..никто к ней не приставал ни за что , что ж такое? кого слушать?
Но спасибо за совет, простто я удручена теперь сомнениями а подруга говорит . чтобы никого не слушала
Вера Сизова (Тренина)
в кафе м ы ходить не собираемся