Отдых за рубежом
Собираюсь летом ехать одна отдыхать. Выбрала Египет или Абхазию,третий вариант-Турция. Но не знаю,где комфортней и
безопасней одной?Сидеть в отеле целый день не хочу,хочется куда-нибудь выходить.
Безопаснее и комфортнее в Турции, море красивее в Египте. В Абхазии очень уж дорого и ни какого сервиса не говоря уж о безопасности. Я бы всетки поехала в Турцию, турки доброжелательнее нежели наглые арабы, а вообще наших везде много, я гарантирую, что найдешь много новых друзей!
Одной только дома безопасно, в Европу съезди .
Maria ~~~~~
Она, наверное, покупаться хочет...А в Европу на моря - дороже на порядок, чем в перечисленные страны...
Татьяна Кочанова
Хочется позагорать и покупаться. В Европе так дороговато выйдет.
Я бы в Турцию рванула. Наедитесь досыта и вкусно и спокойно там. Вполне можно развлечься в одиночку шопингом и прогулками в светлое время суток.
В Абхазии ты умрёшь со скуки и не найдёшь комфорт. Это всё совок. Лучше Египет или Турция, где есть анимация, дискотеки в отелях. В отеле найдёшь много друзей и подруг. Читай отзывы об отелях и выбирай на вкус, где веселее.
Maria ~~~~~
Полностью согласна - Абхазия все-таки для семейного отдыха больше, природу созерцать, а отрываться молодым лучше всего в Турции и Египте :-))
Лучше в Турцию.
турция
На мой взгляд по комфорту - в Турции, по безопасности - в Абхазии. Насчет "в Абхазии дешевле" не согласна. Мы забронировали путевку на троих в приличный пансионат - 80 тыс. + с собой еще надо взять на развлечения и экскурсии. Турция и Египет выйдут дешевле :-))
Про абхазию не думай даже.
Поезжай в Турцию не прогадаешь!
Вот тебе список курортов и отелей Турции с отзывами и фотографиями.
http://tr.otzyv.ru/
От себя порекомендую тебе Кемер или Сиде.
Поезжай в Турцию не прогадаешь!
http://tr.otzyv.ru/
Турция или Египет, но точно не Абхазия
абхазия дешевле.
Ольга Волокитина
Абхазия далеко не дешевле Турции
Мы были в прошлом году с мужем в Сочи, и ездили на в Абхазию, не в коем случае не отправляйтесь туда отстой полный, лучше уж лазаревское, или Турция, а еще лучше Европа!!!!
Я бы Турцию выбрала. Мне там больше нравится.
В любой стране надо быть осторожнее молодой девушке, которая путешествует без спутника))) ) Но всё же я думаю лучше всего Египет) К тому же на него сейчас хорошие цены на горящие на ОнлайнТур. ру