Ксения Гудова

Скажите что означает при регистрации на польскую визу: "Шенген другое (не за покупками) "?

Скажите что означает при регистрации на польскую визу: "Шенген другое (не за покупками) "? Если дата свободна для регистрации, то какую надо указывать цель поездки и приглашающей стороны при заполнении анкеты на получение визы?

Юлиньк@ Лиханова

Виза "за покупками" Польша выдает только белорусам. Вы из Беларуси? Цель поездки нужно указывать ту, ради чего вы туда едете (туризм, бизнес и т. п.) . Даты нужно указывать те, которые вы гостиницей и билетами подтвердите.